
Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Резак #1» с кожаными ножнами сталь S390
- В наличии
- Код: HYT97758
13 745 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина – 272 мм
- Длина клинка – 145 мм
- Ширина клинка – 30 мм
- Толщина обуха – 4.3 мм
- Сталь S390 - одна из самых твёрдых в мире. Твёрдость 69 единиц.
- Продольный ручной сатин на клинке. Сведение в 0.4 мм к острию.
- Рукоять из микарты с вставками.
- Кожаные ножны в комплекте.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 69 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 127 мм |
| Длина ножа | 272 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
- Цена: 13 745 ₴
















