
Туристический нож Партнер ручная работа сталь Х12МФ KN35
- В наличии
- Код: KN35
2 764 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали х12мф, закаленное в 58 HRC и хорошо заточено. Накладки на ручку изготовлены из современного полимера. Рукоятка крепится к ножу с помощью винтов, что позволяет легко разобрать нож и прочистить его от грязи. Также данную модель ножа можно легко и быстро кастомизировать.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Крепкая сталь

Имеет ушко

Характеристики:
- Общая длина – 240 мм
- Длина лезвия – 115 мм
- Длина рукоятки – 125 мм
- Толщина обуха – 4 мм
- Ширина - 25 мм
- Сталь нержавеющая х12мф (твердость HRC: 58)
- Рукоять полимер
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 164 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 2 764 ₴
















