
Авторский подручный нож "Помошник3" нержавещая сталь 50х14мф
- В наличии
- Код: Н0388
3 140 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный рабочий нож карманного типа пригодится в походах, на отдыхе, на охоте.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - всадной монтаж

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Марка стали - 50Х14МФ
- Материал рукояти - мореный дуб+микарта
- Общая длина ножа - 240 мм
- Размеры клинка - 115*35*2,4 мм
- Ножны - кожа
- Покрытие рукояти - тиковое масло
- Темлячное отверстие
- Тип спусков - вогнутые
- Твердость - 54-56
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Твердость режущего лезвия | 56 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
- Цена: 3 140 ₴











