
Авторский нож "Защитник" ручная работа, сталь N690, железное дерево
- В наличии
- Код: Н0378
8 470 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брутальный нож с сильным характером "Защитник" является функциональным и надежным рабочим инструментом.
С помощью гравировки нож может стать единственным в своем роде.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Марка стали: N690
- Материал рукояти: айронвуд
- Длина общая: 250 мм
- Размер клинка: 120х26х4 мм
- Ножны: кожа
- Покрытие рукояти: тиковое масло + жидкий воск
- Тип спусков прямые
- Материал больстера (литье): мельхиор
- Твердость, HRC: 58-60
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
- Цена: 8 470 ₴

















