Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лезвие ножа сделано из нержавеющей стали 40х13, закаленное в 57 HRC и хорошо заточено. Имеет ушко. Рукоятка сделана из современного полимера Микарта. Рукоятка крепится к ножу с помощью винтов, что позволяет легко разобрать нож и прочистить его от грязи. Также данную модель ножа можно легко и быстро кастомизировать.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Имеет ушко

Характеристики:
- Общая длина – 250 мм
- Длина лезвия – 125 мм
- Длина рукоятки – 125 мм
- Толщина обуха – 2,5 мм
- Сталь нержавеющая 40х13 (твердость HRC: 57)
- Рукоять полимер Микарта
*ножны не входят в комплект
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 40Х13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 25 см |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес ножа | 160 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
- Цена: 1 600 ₴
















