
Нож Хром Gorillas BBQ ручная работа сталь х12МФ KN52
- Под заказ
- Код: KN52
Отправка с 13 мая 20268 355 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинок вытравлен в хлорном железе - это дает дополнительную антикоррозийную защиту. Финиш сделан "блеквош". Бритвенная заточка по угол 20 градусов дает ровный мягкий рез и при этом долго держит заточку. Сведение спусков в 0,3мм. Накладки на ручке микарта. Темляк из паракорда. В комплекте идет 2 чехла из кайдекса и из натуральной кожи со свободным подвесом.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Заточка 20 градусов

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Длина ножа - 230 мм
- Длина клинка - 120 мм
- Ширина клинка - 34 мм
- Толщина обуха - 4 мм
- Клинок - сталь Х12мф
- Закалка - 60-61 HRC
- Заточка бритвенная 20 градусов
- Клинок вытравлен в хлорном железе
- Материал ручки полимер микарта
- Чехол из кайдекса/кожа
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Поверхность | Антибликовая |
| Вес ножа | 290 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Пластик |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 8 355 ₴












