
Нож туристический BUCK #82611 сталь 65х13 KN32
- В наличии
- Код: KN32
819 ₴
Нож отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки, активного отдыха на природе. Ножи из стали 65Х13 практичные и надежные. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 59 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Невысокая цена клинка — преимущество, которое ставит на первое место ножи из стали 65Х13 перед ножами из других сталей. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобно лежит в руке

Износостойкий

Характеристики:
- Общая длина ножа - 235 мм
- Материал клинка - сталь 65Х13
- Длина клинка - 110 мм
- Ширина клинка - 35 мм
- Толщина клинка - 4 мм
- Материал рукояти - дерево Дуб
- Длина рукояти - 125 мм
- Ширина рукояти - 24 мм
- Особенности рукояти - внешняя фиксация (заклепки 3шт)
- Вес ножа - 250 г
*ножны не входят в комплект, но их можно заказать отдельно
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Вес ножа | 250 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 819 ₴














