
Нож туристический ФИНКА 2-2704 сталь 65х13 KN1155
- В наличии
- Код: KN1155
1 100 ₴
Нож "Финка" отлично подойдет для любителей охоты, рыбалки, активного отдыха на природе.
Ножи из стали 65Х13 практичные и надежные. При небольшой твердости клинок достаточно упругий и износостойкий. Данные ножи имеют твердость 56-58 единиц по Роквеллу. Легко затачиваются и не требуют дополнительного ухода. Невысокая цена клинка — преимущество, которое ставит на первое место ножи из стали 65Х13 перед ножами из других сталей. Кроме этого ножи устойчивы к коррозии. Рукоять изготовлена из натурального дерева, пропитана влагостойким маслом. Не боится грязи и влаги.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - дерево венге, дуб и латунь

Клинок из стали 65Х13 сочетает стойкость к коррозии и надёжную заточку

Нож смотрится собранно и внушительно, одинаково уместно в экипировке, коллекции или подарочном наборе

Характеристики:
- Общая длина ножа - 263 мм
- Материал клинка - сталь 65Х13
- Длина клинка - 143 мм
- Ширина клинка - 28 мм
- Толщина клинка - 3 мм
- Материал рукояти - дерево венге, дуб
- Длина рукояти - 120 мм
- Ширина рукояти - 33 мм
- Особенности рукояти - гарда латунь
- Вес ножа - 170 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 12 мм |
| Длина ножа | 263 мм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Вес ножа | 170 г |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Нейлон |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 143 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Гарда на рукояти |
- Цена: 1 100 ₴



















