Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофейный набор - это отличное решение для хорошего подарка себе или своим близким, друзьям или коллегам по работе.
Мы собрали для Вас набор, который позволит вам заварить вкусный кофе. И насладиться не только напитком, но и процессом его приготовления. Кофейный набор станет отличным и эксклюзивным подарком, который по достоинству оценят люди любого пола и возраста. А дополнительная опция "Именная Гравировка" сделает Ваш подарок еще более оригинальным и запоминающимся.
Преимущества набора
Толщина медных стенок 1,5 мм

Внешнее покрытие - патина

Кофе 100% арабика

Гравировка на коробке по вашему желанию

Характеристики турки
- Материал - медь
- Объем - 320 мл
- Ручка - латунь
- Внутреннее покрытие - пищевое олово
- Внешнее покрытие - патина
- Турка подходит для всех видов плит, в том числе индукционных (при использовании через адаптер)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Турка медная - 1шт
- Кофе 100% арабика (Сорт бурбон 250 г. Производитель Руанда) 1шт
- Коробка крафтовая/подарочная 1шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Медь |
| Объем | 320 мл |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | Латунь |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Индукционная, Газовая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Цельнотянутая |
| Состав | 100% Арабика |
| Вес | 250г |
| Внешнее покрытие | Патина |
| Сорт кофе | Бурбон |
| Класс кофейного зерна | Specialty (Спешелти) |
| Эко Товар | Да |
| Страна произростания зерна | Руанда |
| Сбор и сортировка зерна | Ручная |
| Урожай | 2018г |
| Способ обработки | Мытый |
| Документы | Сертификат качества, Сертификат происхождения, сертификат ЭКО, сертификат Specialty |
| Тип упаковки | Вакуумный пакет с клапаном |
| Степень обжарки | Темно-средняя (Medium to Dark) |
| Диаметр горлышка | 55мм |
| Толщина стенок | 1.5мм |
| Объем турки | 320 мл |
| Вид товара | Подарочный набор |
| Комплектация набора | Турка для кофе; Пачка кофе; Крафтовый Бокс |
| Диаметр дна | 105мм |
| Высота | 110мм |
| Страна обжарщик | Руанда |
| Вид кофе | Арабика |
| Форма выпуска | Зерновой |
- Цена: от 1 550 ₴
















