Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставки круглые в коробке с логотипом ZH.
Используется как подставка для горячих и холодных поверхностей (турок, чашек, стаканов и пр.). Не пропускает тепло, не горит, водостойкий, не скользит. Можно мыть, шлифовать при сильном загрязнении.
Преимущества
Коробка в комплекте

Характеристики
- Диаметр - 93 мм
- Толщина - 3 мм
- Размеры коробки: длина/ширина - 11,7 см, высота - 3 см
- Материал - пробковая кора, мелкозернистая
- Поверхность - матовая.
- Вес одного подставки - 5 г, вес коробки с 6 подставками - 90 г
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Аксессуар - 6 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип подставки | Многоразовая |
| Форма | Круглая |
| Материал | Дерево |
| Впитывает влагу | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Диаметр | 93 мм |
| Длина | 93 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Португалия |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
- Цена: 300 ₴







