
Серебряная турка КЛАССИКА 150мл (925 пробы) ZH
- Под заказ
- Код: Т150с
Отправка с 14 июня 202636 000 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особое отличие данной модели в том, что она изготовлена из серебра 925 пробы. Как известно посуда из серебра имеет свойство отчищать и ионизировать жидкость полезными микроэлементами. Кофе сваренный в этой турке, несомненно будет иметь особенный вкус.
Преимущества джезвы
Серебро 925 пробы

Цельная конструкция

Ручка - дерево

Характеристики:
- Материал - серебро
- Объем - 150 мл
- Ручка - дерево
- Вес - 215 г
- Тип плиты - газовая, электрическая, стеклокерамическая, индукция (через переходник)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Джезва - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Серебро |
| Объем | 150 мл |
| Съемная ручка | Нет |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр горлышка | 43 мм |
| Диаметр дна | 50 мм |
| Высота | 77 мм |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Сливной носик | Да |
| Тип плиты | Стеклокерамическая, Газовая, Электрическая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | ZH |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| вес (г) | 215 |
- Цена: 36 000 ₴










