
Авторский нож на подарок "Дама и Король" сталь N690 (KN239)
- В наличии
- Код: KN239
26 714 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Клинок из премиальной австрийская сталь Böhler N690 с добавлением кобальта. Обеспечивает исключительную износостойкость, длительное удержание бритвенной остроты и устойчивость к коррозии.

Авторская резная рукоять изготовлена из высококачественного материала с тончайшей ручной резьбой.

Эксклюзивные кожаные ножны с тематическим дизайном - качественная чёрная кожа с глубоким тиснением.

Характеристики:
- Общая длина: 210 мм
- Длина клинка: 110 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина лезвия: 3,5 мм
- Ширина лезвия: 31 мм
- Марка стали: N690
- Твердость стали: 61 HRC
- Ножны: кожа
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Длина ножа | 210 мм |
| Цвет | Белый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 31 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 26 714 ₴


















