
Нож outdoor ДШВ K007BL сталь 60С2А (KLD16)
- В наличии
- Код: KLD16
4 814 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Черная пружинная сталь 60С2А с горячим химическим оксидированием

Чехол в комплекте

Характеристики:
- общая длина: 270 мм;
- длина клинка: 130 мм;
- толщина: 5 мм;
- длина накладок: 115мм;
- вес 290 г;
- материал клинка: 60С2А - черная пружинная сталь;
- твердость: 56-58 HRC;
- покрытие: горячее химическое оксидирование;
- чехол входит в комплект поставки
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог Походных ножей (Outdoor)
Также вас могут заинтересовать
Ножи с фиксированным лезвием для туризма
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 270 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 4 814 ₴



















