
Охотничий нож Перо 2-873 сталь 50х14мф (KN1178)
- В наличии
- Код: KN1178
560 ₴
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Силуэт клинка с изящным изгибом и рисунком в виде пера создаёт цельный художественный образ, в котором природная тематика прослеживается в каждой детали. Нож воспринимается как законченное произведение коллекционного уровня, уместное как в частной подборке, так и в роли подарка.

Накладки из розового дерева тёплого медового оттенка обеспечивают уверенный захват и приятный тактильный контакт. Штифты надёжно фиксируют конструкцию и добавляют благородный акцент, а кожаный темляк завершает образ в духе традиционных охотничьих ножей.

Кожаный чехол изготовлен в той же стилистике: рельефное тиснение в виде пера зеркально перекликается с рисунком на клинке.

Характеристики:
- Общая длина: 200 мм
- Длина клинка: 105 мм
- Длина рукояти: 95 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 32 мм
- Марка стали: 50х14мф
- Материал рукояти: дерево
- Ножны: кожа
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина ножа | 200 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 560 ₴


















