
Нож outdoor "Пластун" сталь Х12МФ Gorillas BBQ KN254 коричневый
- В наличии
- Код: KN254
8 250 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Клинок обладает выдающейся режущей способностью и устойчивостью к нагрузкам. Кованая сталь Х12МФ закалена до 60–61 HRC, матовый протравленный финиш подчёркивает ручную работу и защищает от коррозии.

Рукоять из натурального дерева груши с латунным больстером удобно лежит в руке

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 325 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Коричневый |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 8 250 ₴












