
Нож outdoor с чехлом сталь D2 KN1194 (2-224)
- В наличии
- Код: KN1194
1 064 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Монолитное исполнение соединения клинка и рукояти исключает люфт и повышает общую жёсткость конструкции — нож ощущается как единое целое

Высокая твёрдость, отличная удерживаемость режущей кромки и устойчивость к боковым нагрузкам делают его подходящим как для EDC, так и для ситуаций, где требуется настоящая выносливость

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ножа | 290 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Зелёный |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал ножен | Пластик |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Материал чехла | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | outdoor |
- Цена: 1 064 ₴












