
Складной туристический нож сталь 8Cr13MoV KN1186 (2-2611)
- В наличии
- Код: KN1186
1 039 ₴
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять ножа изготовлена из прочного композитного материала с рельефной поверхностью, обеспечивающей уверенный и комфортный хват даже при интенсивном использовании

Клинок выполнен из нержавеющей стали премиум-класса, что обеспечивает ему высокую прочность, устойчивость к износу и длительное сохранение остроты лезвия

Этот нож объединяет в себе функциональность, долговечность и современный дизайн, что делает его прекрасным подарком для поклонников активного отдыха, охоты и туризма. Складная конструкция и продуманная эргономика делают его удобным и универсальным инструментом для любых задач.

Характеристики:
- Общая длина: 340 мм
- Длина клинка: 150 мм
- Длина рукояти: 190 мм
- Толщина лезвия: 3.5 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Марка стали: 8Cr13MoV
- Поверхность лезвия: satin finish
- Материал рукояти: полимер
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 8Cr13MoV |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 190 мм |
| Длина ножа | 340 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 19 см |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 1 039 ₴


















