
Туристический нож складной Benchmade синий сталь D2 KN1181 (2-2597)
- В наличии
- Код: KN1181
1 218 ₴
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять ножа изготовлена из прочного композитного материала с рельефной поверхностью, обеспечивающей уверенный и комфортный хват даже при интенсивном использовании

Клинок выполнен из нержавеющей стали премиум-класса, что обеспечивает ему высокую прочность, устойчивость к износу и длительное сохранение остроты лезвия

Этот нож объединяет в себе функциональность, долговечность и современный дизайн, что делает его прекрасным подарком для поклонников активного отдыха, охоты и туризма. Складная конструкция и продуманная эргономика делают его удобным и универсальным инструментом для любых задач.

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 115 мм
- Длина рукояти: 135 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Марка стали: D2
- Поверхность лезвия: церакот
- Материал рукояти: полимер G10
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | D2 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Цвет | Синий |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 1 218 ₴

















