-17%Нож кинжал туристический сталь 65х13 KN1177 (2-244)
- В наличии
- Код: KN1177
1 199 ₴
999 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клинок типа "Dagger" (кинжал) представляет собой лезвие с симметричной формой и двумя режущими кромками. В отличие от других типов клинков, форма "Dagger" предназначена в основном для колющих ударов, хотя и может выполнять режущие действия. Центральный рёберный профиль клинка усиливает его прочность и улучшает проникающую способность. Лезвие обычно сужается к острию, что обеспечивает максимальную эффективность при прокалывании.
Преимущества ножа
Хорошо сбалансированный

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина: 280 мм
- Длина клинка: 155 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 30 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Марка стали: 65х13
- Поверхность лезвия: satin finish
- Материал рукояти: дерево
- Чехол в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 999 ₴


















