
Охотничий нож ручной работы на подарок сталь 50х14мф KN1179 (2-2600)
- В наличии
- Код: KN1179
1 240 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Художественное литье

Прочная сталь хорошо держит заточку

Характеристики:
- Общая длина: 300 мм
- Длина клинка: 165 мм
- Длина рукояти: 135 мм
- Толщина лезвия: 3.5 мм
- Ширина лезвия: 35 мм
- Спуски клинка: вогнутые
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Поверхность лезвия: воронение
- Марка стали: 50х14мф
- Материал рукояти: полимер и дерево
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Охота |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
- Цена: 1 240 ₴


















