Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож Urban Pal — компактный и надёжный инструмент для повседневного ношения и самозащиты.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Инновационная конструкция с трансформацией положения клинка

Клинок из премиальной стали M390

Эргономичная полимерная рукоять

Характеристики:
- Общая длина: 155 мм
- Длина клинка: 60 мм
- Длина рукояти: 95 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 29 мм
- Спуски клинка: вогнутые
- Поверхность лезвия: стоунвош
- Материал рукояти: полимер
- Марка стали: ламинат M390
- Чехол в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | M390 |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 95 мм |
| Длина ножа | 155 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
- Цена: 900 ₴



















