
Нож складной походный сталь 65х13 KN1193 (2-2588)
- В наличии
- Код: KN1193
814 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной нож с прочным стальным клинком и эргономичной рукояткой — это универсальный инструмент для повседневного использования.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Система быстрого открытия позволяет мгновенно привести нож в рабочее положение

Клинок изготовлен из прочной стали 65х13

Благодаря компактности и удобному механизму открытия, нож идеально подходит для туризма, рыбалки и бытовых задач

Характеристики:
- Общая длина: 210 мм
- Длина клинка: 90 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 2.5 мм
- Ширина лезвия: 27 мм
- Спуски клинка: вогнутые
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 65х13
- Материал рукояти: полимер G10
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 210 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 12 см |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 814 ₴


















