
Нож тактический танто 2526 с ножнами сталь 65х13 KN1168
- В наличии
- Код: KN1168
711 ₴
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Клинок выполнен из износостойкой стали с защитным чёрным покрытием, которое снижает блики, повышает коррозионную стойкость и придаёт ножу брутальный тактический вид.

Рукоять с выраженной текстурой обеспечивает уверенный хват даже во влажных условиях или в перчатках. Нож комфортно лежит в руке и позволяет точно контролировать движения при работе.

Геометрия клинка подходит для широкого спектра задач — от туристических и хозяйственных до тактических. Острый кончик и прямая режущая кромка делают нож эффективным и практичным в повседневном использовании.

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 130 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 29 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Сталь 65х13
- Твердость стали: 59 HRC
- Материал рукояти: полимер
- Толщина рукояти: 17 мм
- Вес: 192 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 59 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Вес ножа | 192 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 29 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 711 ₴



















