
Мачете ручной работы 2-277 сталь 65х13 KN1158
- В наличии
- Код: KN1158
1 180 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мачете универсальный.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Характеристики
- Общая длина: 450 мм
- Длина клинка: 300 мм
- Длина рукояти: 150 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 32 мм
- Марка стали: 65х13
- Спуски клинка: прямые , симметричные
- Твердость стали: 59 HRC
- Материал рукояти: дерево дуб
- Толщина рукояти: 23 мм
- Вес: 420 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт.
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 450 мм |
| Вес ножа | 420 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Ширина лезвия | 32 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 890 г |
- Цена: 1 180 ₴


















