Клинок типа "Dagger" (кинжал) представляет собой лезвие с симметричной формой и двумя режущими кромками. В отличие от других типов клинков, форма "Dagger" предназначена в основном для колющих ударов, хотя и может выполнять режущие действия. Центральный рёберный профиль клинка усиливает его прочность и улучшает проникающую способность. Лезвие обычно сужается к острию, что обеспечивает максимальную эффективность при прокалывании.
Преимущества ножа
Классический фиксированный клинок из стали N690 - прочная форма и сбалансированная геометрия для надёжной службы

Удобная рукоять с текстурой - комфортный и уверенный хват при любой задаче

Идеально сбалансирован

Характеристики
- Общая длина: 300 мм
- Длина клинка: 170 мм
- Длина рукояти: 130 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Ширина лезвия: 21 мм
- Марка стали: N690
- Антикоррозийное покрытие: воронение
- Твердость стали: 60-61 HRC
- Материал рукояти: дерево дуб
- Вес: 155 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | N690 |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Длина ножа | 300 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 1 266 ₴



















