
Нож кортик "Ягуар" коричневый Gorillas BBQ сталь х12мф KN235
- В наличии
- Код: KN235
6 475 ₴
Клинок типа "Dagger" (кинжал) представляет собой лезвие с симметричной формой и двумя режущими кромками. В отличие от других типов клинков, форма "Dagger" предназначена в основном для колющих ударов, хотя и может выполнять режущие действия. Центральный рёберный профиль клинка усиливает его прочность и улучшает проникающую способность. Лезвие обычно сужается к острию, что обеспечивает максимальную эффективность при прокалывании.
Преимущества ножа
Классический фиксированный клинок из стали х12мф - прочная форма и сбалансированная геометрия для надёжной службы

Удобная рукоять с текстурой - комфортный и уверенный хват при любой задаче

Чехол из натуральной кожи в комплекте

Характеристики
- Общая длина: 315 мм
- Длина клинка: 190 мм
- Длина рукояти: 125 мм
- Толщина лезвия: 4,5 мм
- Ширина лезвия: 22 мм
- Марка стали: х12мф
- Антикоррозийное покрытие: воронение
- Твердость стали: 60 HRC
- Материал рукояти: капралон
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 315 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Кожа |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Материал | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 190 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 4.5 мм |
- Цена: 6 475 ₴

















