
Нож тактический Бокер сталь 60С2А Gorillas BBQ KN210
- В наличии
- Код: KN210
4 048 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Клинок из рессорной стали 60С2А имеет симметричную форму с выраженным ребром жёсткости

Рукоять из ударопрочного материала обеспечивает уверенный хват даже в перчатках и устойчива к воздействию влаги и температур

Стильный и практичный дизайн делает нож не только рабочим инструментом, но и достойным подарком для ценителей качественного снаряжения

Характеристики:
- Общая длина: 250 мм
- Длина клинка: 125 мм
- Длина рукояти: 100 мм
- Толщина лезвия: 5 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Твердость стали: 56-58 HRC
- Марка стали: 60С2А - черная пружинная рессорная сталь
- Покрытие: горячее химическое оксидирование
- Вес: 300 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал лезвия | Сталь |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Прорезиненный пластик |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 300 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 4 048 ₴



















