
Подарочная коробка для топора Gorillas BBQ TR68
- В наличии
- Код: TR68
900 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества подарочной коробки
Подарочная коробка выполнена из прочного дерева, что придаёт подарку солидность и надёжность

Внутри коробка выстлана декоративной древесной стружкой, которая бережно удерживает топор и придаёт подарку стильный, аутентичный вид

Подарочную коробку можно украсить индивидуальной гравировкой — логотипом, именем или памятной надписью. Это превращает коробку в эксклюзивное оформление, подчеркивающее значимость подарка.

Характеристики:
- Материал - дерево
- Размеры: 48х21х8 см
- Подходит на топоры Gorillas BBQ с весом головы 600 г (TR1, TR2, TR3, TR4, TR5, TR6, TR7, TR21, TR25, TR26, TR41)
Каталог аксессуары для топоров
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Коробка - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 900 ₴













