-15%Скандинавский топор викингов "Тор" сталь 65г Gorillas BBQ TR61
- В наличии
- Код: TR61
7 899 ₴
6 694 ₴
Топор викингов с двусторонним лезвием и детализированной гравировкой на лезвии. Символика и руны создают неповторимый колорит. Идеален для коллекции, фотосессий и интерьера. Такой топор подчеркнёт вкус владельца и станет ярким подарком.
Дополнительно можно заказать гравировку на топорище.
Преимущества топора
Топор выполнен в скандинавском стиле и украшен гравировкой с рунами и воинскими орнаментами. Двустороннее лезвие придаёт ему выразительный и мощный облик.

Рукоять из дерева обмотана кожаными ремнями, что делает хват удобным и подчёркивает аутентичность. Детализация клинка усиливает эффектный внешний вид.

Такой топор станет достойным украшением коллекции, элементом реконструкции или декора. Он также может быть оригинальным подарком для ценителей истории и оружейного искусства.

Характеристики:
- Марка стали: 65г
- Материал рукояти: ясень
- Форма заточки: скругленная
- Наклон топорища: прямолинейная форма
- Обмотка: натуральная кожа
- Защита от промаха: натуральная кожа
- Длина обуха: 290 мм
- Толщина обуха: 30 мм
- Длина лезвия: 125 мм
- Угол заточки: 40°
- Высота фаски: 16 мм
- Вес головы: 1200 г
- Общая длина: 720 мм
- Общая ширина: 300 мм
- Общая высота: 30 мм
- Общий вес: 2 кг
Дополнительно можно заказать чехол для топора и другие аксессуары
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Топор - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип топора | Универсальный |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина держака | 720 мм |
- Цена: 6 694 ₴














