Новинка

Нож ручной работы для охоты и рыбалки «Пчак #9» с кожаными ножнами р6м5/60 HRC.
- В наличии
- Код: kk016
3 025 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Авторский нож по мотивам узбекского национального ножа. Ножи Пчак обладают совершенным балансом и хорошо ложатся в ладонь. Такой тип ножей является весьма функциональным, его можно использовать как дома на кухне, так и под открытым небом.
Совмещает в себе красоту и харизму с хорошими рабочими характеристиками.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Узор на клинке

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 275 мм
- Длина клинка - 145 мм
- Ширина клинка - 41 мм
- Толщина обуха - 3.8 мм
- Клинок изготовлен из стали р6м5 (циркулярная пила).
- Твердость 60 единиц.
- Клинок травленый, матовый.
- Заостренный как бритва.
- Рукоять из дуба и микарты.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
- Тиснение на чехле «Special».
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 275 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Ширина лезвия | 41 мм |
- Цена: 3 025 ₴
















