Новинка

Тактический нож ручной работы «Носорог #8» 50х14мф/57 HRC.
- В наличии
- Код: kk030
3 390 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический нож «Носорог #8».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 200 мм
- Длина клинка - 90 мм
- Ширина клинка - 36 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Это надежный нож для ежедневного ношения в городе, созданный для максимальной функциональности и надежности в повседневных задачах.
- Изготовлен из нержавеющей стали марки 50х14мф, толщиной 5 мм и 57 HRC, имеет отличную режущую кромку, которая долго остается острой. Фиксед с конструкцией фултанга гарантирует прочность и стабильность при использовании.
- Накладка из прочного АБС-пластика обеспечивает комфортный и надежный хват в любых условиях.
- Нож предусматривает скрытое ношение и быстро извлекается из пластикового чехла со стальной клипсой, совместимой с MOLLE.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
- Цена: 3 390 ₴














