Новинка

Нож ручной работы из напильника времен ссср «Воин #2», 60 HRC.
- В наличии
- Код: kk031
3 265 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Воин #2».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 265 мм
- Длина клинка - 130 мм
- Ширина клинка - 34 мм
- Толщина обуха - 7.3 мм
- Изготовлен из напильника времен ссср.
- Твердость 60 единиц.
- Спуски изогнутые, сведение в 1 мм.
- Горда из латуни.
- Рукоять обмотана паракордом.
- Ножни из кайдекса в комплекте.
- Нож создан для действительно тяжелых работ.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 265 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Ширина лезвия | 34 мм |
- Цена: 3 265 ₴














