Новинка

Форк складного ножа «Spyderco para 3».
- В наличии
- Код: kk035
5 080 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форк складного ножа «Spyderco para 3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки из карбона

Прочная сталь хорошо держит заточку

Компактный размер

Характеристики:
- Общая длина - 190 мм
- Длина клинка - 80 мм
- Ширина клинка - 29.5 мм
- Толщина обуха - 3.4 мм
- Корпус ножа как на оригинале, но клинок изготовлен нами из стали М390, австрийская, нержавеющая.
- Твердость 62 единицы с криообработкой.
- Спуски от обуха, сведение в 0,
- Финиш клинка машинный сатин.
- Накладки из карбона.
- Есть клипса для ношения.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 190 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал рукоятки | Карбон |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | Складной |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Ширина лезвия | 29.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 10 |
- Цена: 5 080 ₴













