Новинка

Кортик ручной работы «Ягуар #4» с ножнами из кожи Х12МФ/60 HRC KN235 Gorillas BBQ
- В наличии
- Код: KN235
6 775 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кортик ручной работы «Ягуар #4».
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Крепкая сталь

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 300 мм
- Длина клинка - 170 мм
- Ширина клинка - 23 мм
- Толщина обуха - 5.8 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки х12мф.
- Твёрдость 60 единиц.
- Лезвие травленное.
- Рукоять из текстолита, монтаж сквозной.
- Нож разборной, имеет две гарды, маленькую и большую.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и молле.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Назначение | Тактический |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 170 мм |
| Толщина лезвия | 5.8 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
- Цена: 6 775 ₴















