Новинка

Нож ручной работы по игре Resident Evil, персонажа Джека Краузера с ножнами из кайдекса N690/61 HRC.
- В наличии
- Код: kk057
16 335 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы по игре Resident Evil, персонажа Джека Краузера.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 390 мм
- Длина клинка - 235 мм
- Ширина клинка - 38 мм
- Толщина обуха - 5.2 мм
- Вес - 553 г
- Клинок изготовлен из австрийской нержавеющей стали марки N690.
- Твердость 60-61 единица.
- Финиш клинка стоунвош.
- Нож цельнометаллический, накладки из G10.
- Ножны из кайдекса в комплекте, с креплением на бедро.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 390 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | N690 |
| Поверхность | Стоунвош |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 235 мм |
| Толщина лезвия | 5.2 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
- Цена: 16 335 ₴
















