Новинка

Эксклюзивный нож ручной работы «Пластун #3» с ножнами из кожи 110Х18/60 HRC.
- В наличии
- Код: kk063
18 700 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы «Пластун #3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Резная рукоять

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 365 мм
- Длина клинка - 220 мм
- Ширина клинка - 27 мм
- Толщина обуха - 6 мм
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 110Х18.
- Твердость 60 единиц.
- Хаотическая гравировка на клинке.
- Спуски вогнутые.
- Рукоятка из рога лося, ручная резьба.
- Больстер нержавеющая сталь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и лямкой на моле.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 365 мм |
| Длина рукоятки | 145 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 220 мм |
| Толщина лезвия | 6 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
- Цена: 18 700 ₴















