Новинка

Нож ручной работы для охоты и рыбалки туристический «Кобра #20» с кожаными ножнами 95х18/58 HRC.
- В наличии
- Код: kk070
2 785 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Кобра #20».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 300 мм
- Длина клинка - 150 мм
- Ширина клинка в самом широком месте - 30 мм
- Толщина обуха - 2.5 мм
- Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
- Твердость 58 единиц.
- Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
- Гравировка на клинке нанесена лазером.
- Рукоятка из ясеня, пропитанная маслом.
- Литье латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Ширина лезвия | 30 мм |
- Цена: 2 785 ₴













