
Эксклюзивный нож ручной работы «Ворон #1» с подставкой К110/62 HRC.
- В наличии
- Код: kk086
25 190 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивный нож ручной работы «Ворон #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Поставляется с подставкой

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 300 мм
- Длина клинка - 150 мм
- Ширина клинка - 48 мм
- Толщина обуха - 4.8 мм
- Вес ножа - 400 г
- Клинок изготовлен из австрийской стали Bohler К110, в виде пера.
- Твердость 62 единицы.
- Спуски вогнутые.
- Ручная гравировка на клинке.
- Заточка полуторная, как бритва.
- Нож цельнометаллический.
- Накладки из эбонита и титановый болестер, ручная резьба.
- Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с художественным оформлением.
- Подставка из дерева в подарок.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 300 мм |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 150 мм |
| Толщина лезвия | 4.8 мм |
| Ширина лезвия | 48 мм |
- Цена: 25 190 ₴
















