
Нож ручной работы «Рысь #4» с кожаными ножнами 95х18/58 HRC.
- В наличии
- Код: kk089
3 025 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Рысь #4».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 305 мм
- Длина клинка - 165 мм
- Толщина обуха - 2.5 мм
- Изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18.
- Твердость 58 единиц.
- Данная сталь не требует никакого ухода и хорошо держит заточку.
- Гравировка на клинке нарисована вручную и протравлена химическим способом.
- Рукоятка из дуба.
- Литье латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 305 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
- Цена: 3 025 ₴















