
Финка ручной работы «Воля #2» с кожаными ножнами Х12МФ/60 HRC.
- В наличии
- Код: kk108
5 080 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Финка ручной работы «Воля #2».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина – 245 мм
- Длина клинка - 135 мм
- Ширина клинка - 22 мм
- Толщина обуха – 4.3 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ.
- Твердость 60 единиц.
- Спуски прямые, сведение в 0,3 мм.
- Клинок матовый, травление в хлорном железе.
- Рукоять - из микарты, проставки латунь.
- Больстер с латуни, тильник - нержавеющая сталь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 245 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Назначение | Тактический |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 60 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
- Цена: 5 080 ₴















