
Кортик ручной работы «Кварц #3» из дамасска с кожаными ножнами, 61 HRC (kk120)
- В наличии
- Код: YA29
8 105 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кортик ручной работы «Кварц #3».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Узор на клинке

Художественное литье

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 353 мм
- Длина клинка - 205 мм
- Ширина клинка - 36 мм
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок изготовлен из дамасской стали.
- Состав по середине сталь х12ф1, обкладки никель и рессора.
- Твёрдость 61 единица.
- Спуски прямые, сведение в 0,7 мм.
- Рукоять из акрила, вставки кап клена.
- Литье латунь.
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень.
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Ножи из дамасской стали ручной работы
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 353 мм |
| Длина рукоятки | 148 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Материал чехла | Кожа |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 61 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 205 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
- Цена: 8 105 ₴













