Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина: 260 мм
- Длина клинка: 140 мм
- Длина рукояти: 120 мм
- Толщина лезвия: 3 мм
- Ширина лезвия: 28 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,2 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 50х14мф
- Твердость стали: 55-57 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 19 мм
- Материал рукояти: полимер G10
- Вес: 206 г
Лидеры продаж ТОП 3
Ножи с фиксированным лезвием для туризма
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес ножа | 206 г |
| Длина ножа | 260 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Цвет | Черный |
| Материал лезвия | 50Х14МФ |
| Материал ножен | Kydex |
| Материал рукоятки | G10 |
| Поверхность | Сатин |
| Назначение | Туризм |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Длина | 255 мм |
| Материал | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Ширина лезвия | 28 мм |
- Цена: 2 499 ₴

















