
Нож тактический Итальянец Gorillas BBQ сталь х12мф KN170
- В наличии
- Код: KN170
7 550 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина: 290 мм
- Длина клинка: 140 мм
- Длина рукояти: 150 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 25 мм
- Спуски клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: х12мф
- Твердость стали: 57 HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 17 мм
- Материал рукояти: полимер
- Вес: 187 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Длина рукоятки | 150 мм |
| Длина ножа | 290 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Материал чехла | Пластик |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 7 550 ₴




















