
Набор вилок 6 шт. нержавейка Gorillas BBQ DS47
- В наличии
- Код: DS47
309 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
Пищевая нержавеющая сталь

Прочные, долговечные, не ржавеют, легко моются

Характеристики
- Материал: нержавеющая сталь
- Длина: 205 мм
- Ширина: 30 мм
- Высота: 35 мм
- Вес: 230 г (набор)
Каталог аксессуары для барбекю
Вас также могут заинтересовать
Комплектация
- Вилка - 6 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип вилки | Столовая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина | 205 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Украина |
| Основные | |
| Тип | вилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Материал ручки | нержавеющая сталь |
- Цена: 309 ₴











