-33%Нож раскладной Buck 2645 сталь 65Х13 KN127
- В наличии
- Код: KN127
1 061 ₴
716 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большой добротный нож. Отлично подойдет как для туризма, так и для ношения в городе. Очень комфортно лежит в руке. Накладки из металла. Удобный фиксатор. Стеклобой.
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Накладки - металл

Прочная сталь хорошо держит заточку

Стеклобой

Характеристики:
- Общая длина: 230 мм
- Длина клинка: 95 мм
- Длина рукояти: 134 мм
- Толщина лезвия: 4 мм
- Ширина лезвия: 22 мм
- Спуск клинка: прямые, симметричные
- Сведение ножа: 0,5 мм
- Угол заточки: 25-35°
- Марка стали: 65Х13
- Твердость стали: 57HRC
- Поверхность лезвия: satin finish
- Толщина рукояти: 17 мм
- Материал рукояти: металл
- Вес: 207 г
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorillas BBQ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Назначение | Туризм |
| Материал лезвия | 65X13 |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Металл |
| Длина рукоятки | 134 мм |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 13.5 см |
| Поверхность | Сатин |
| Вес ножа | 207 г |
| Цвет | Черный |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 716 ₴



















