
Нож ручной работы «Апокалипсис #1» ножны из кайдекса сталь К110
- В наличии
6 520 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Апокалипсис #1»
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять Full Tang - накладной монтаж

Прочная сталь хорошо держит заточку

Двойные спуски

Характеристики:
- Общая длина - 235 мм ️
- Длина клинка - 110 мм ️
- Ширина клинка - 32.5 мм ️
- Толщина обуха - 4.5 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали марки К110
- Твердость 61 единица
- Двойные спуски, чтобы кончик был толстым
- Заточен под углом 20 градусов на сторону
- Финиш клинка химическая оксидация
- Нож цельнометаллический, накладки из G10
- Ножны из кайдекса в комплекте
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал рукоятки | G10 |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 235 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Kydex |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 110 мм |
- Цена: 6 520 ₴













