
Эксклюзивная финочка ручной работы сталь М390 (#02)/62 HRC.
- В наличии
7 720 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная финочка ручной работы (#2).
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Удобная рукоять, надежно лежит в руке

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 230 мм ️
- Длина клинка - 120 мм ️
- Ширина клинка - 20 мм ️
- Толщина обуха - 4 мм
- Клинок изготовлен из австрийской стали марки М390
- Сталь порошковая, нержавеющая, твёрдость 62 единицы
- Спуски прямые, сведение в 0,1 мм
- Финиш клинка ручной продольный сатин, почти зеркало
- Заточен под углом 36 градусов
- Рукоять из стабилизированного капа тополя, вставка стабилизированный зуб мамонта
- Больстер нержавеющая сталь
- Чехол из кожи растительного дубления в комплекте с подвесом на ремень, вкладыш из дерева
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ножа | 230 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал лезвия | M390 |
| Поверхность | Сатин |
| Состояние | Новое |
| Твердость режущего лезвия | 62 HRC |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 120 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
- Цена: 7 720 ₴














