
Боевой нож ручной работы «Каратель #9» с кожаными ножнами сталь х12МФ
- В наличии
5 990 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Боевой нож ручной работы «Каратель #9»
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Клинок протравлен в хлорном железе

Художественное литье на рукояти

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина 280 мм ️
- Длина клинка 155 мм ️
- Ширина клинка 36 мм ️
- Толщина обуха 4,2 мм ️
- Вес 250 г
- Клинок изготовлен из кованой стали марки Х12МФ
- Прочная сталь хорошо держит заточку
- Твердость на 61-62 единицу
- Клинок протравлен в хлорном железе для дополнительной коррозионной стойкости
- Сведение спусков 0,7 мм
- Рукоять изготовлена из микарты прочный и влагостойкий материал
- Больстер и тыльник мельхиор
- Кожаный чехол в комплекте, можно подвесить на ремень
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Материал рукоятки | Микарта |
| Поверхность | Антибликовая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 4.2 мм |
- Цена: 5 990 ₴














