
Боевой тактический нож ручной работы «Десантник #1» с ножнами из кожи сталь х12МФ
- В наличии
6 255 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож ручной работы «Десантник #1»
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Рукоять - сквозной монтаж

Спуски прямые, сведение в 0,9 мм

Чехол в комплекте

Характеристики:
- Общая длина - 285 мм ️
- Длина клинка - 165 мм ️
- Ширина клинка - 27 мм ️
- Толщина обуха - 5 мм
- Клинок изготовлен из кованой стали марки х12мф
- Твёрдость 60 единиц
- Спуски прямые, сведение в 0,9 мм
- Финиш клинка блэквош, матовая поверхность, не блестит
- Рукоять из капралона, монтаж сквозной, очень удобная и не скользит в руке
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и моли
Лидеры продаж ТОП 3
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Ножны - 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Назначение | Тактический |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
- Цена: 6 255 ₴
















