
Финка ручной работы «Волк #1» с кожаными ножнами нескладной сталь 95Х18/58 HRC.
- В наличии
4 390 ₴
+380 (67) 725-30-88
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Финка ручной работы «Волк #1».
Не является холодным оружием.
Преимущества ножа
Художественное литье

Прочная сталь хорошо держит заточку

Чехол в комплекте

Характеристики
- Общая длина - 285 мм ️
- Длина клинка - 160 мм ️
- Ширина клинка - 26 мм ️
- Толщина обуха - 4 мм
- Клинок изготовлен из нержавеющей стали марки 95Х18
- Твёрдость 57-58 единиц
- Данная сталь не нуждается в уходе и хорошо держит заточку
- Полировка клинка в зеркало
- Рукоять из граба, пропитанного маслом
- Гарда и тыльник латунь
- Кожаный чехол в комплекте с подвесом на ремень и креплением на моле
Лидеры продаж ТОП 3
Каталог классических ножей (финка)
Также вас могут заинтересовать
Комплектация
- Нож - 1 шт
- Чехол 1 шт
Наши преимущества
- Собственное производство.
- Свои фото и видео товаров.
- Смс информирование о вашем заказе. Вы получите СМС с ТТН вашего заказа.
- Заказы до 14:00 отправляются в этот же день!
- Отправляем наложенным платежом без предоплаты.
- Возврат или обмен
Как мы работаем
- Принимаем Ваш заказ удобным для вас способом через сайт, звонок или мессенджер.
- Менеджер связывается с Вами для уточнения деталей.
- Отправляем Вашу посылку Новой Почтой
- Получаете товар
Условия оплаты
- Наложенный платеж
- Безопасная сделка ПромОплата
- Оплата на расчетный счет
- Рассрочка – от 3 месяцев. Сервис WayForPay
Условия доставки
- Новая почта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 95Х18 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 160 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
- Цена: 4 390 ₴
















